Глава Архангельска пообщается с жителями отдаленных округов: когда пройдут встречи
11.03.24 19:34
1365
0
Дмитрий Морев на этой и следующей неделе встретится с жителями отдаленных районов Архангельска. Градоначальник обсудит с горожанами проблемные вопросы и наметит дальнейший план действий по их разрешению.
Сегодня Дмитрий Морев уже успел обсудить городские проблемы с жителями Исакогорского округа в филиале культурного центра «Бакарица». Следующая встреча пройдет уже завтра в КЦ «Северный» с архангелогородцами, проживающими в Северном округе.
13 марта глава Архангельска пообщается с жителями Цигломени в зале культурного центра на улице Севстрой, 2, а уже на следующий день, 14 марта — с жителями Маймаксы, встреча пройдет в местном КЦ.
Финальный диалог с людьми запланирован на 19 марта, он состоится в округе Варавино-Фактория в Ломоносовском ДК. Время встречи везде одинаковое — 18 часов.
— Предлагаю вместе обсудить задачи по развитию, решение проблем и наметить план действий. Чтобы за диалогом последовали конкретные дела, на мероприятия приглашаем представителей департамента городского хозяйства и транспорта, управляющие компании и окружные администрации, — пояснил цель мероприятий Дмитрий Морев.
Напомним, в последний раз глава Архангельска
проводил личную встречу с горожанами в декабре прошлого года — тогда градоначальник пообщался с жильцами попавшего под КРТ-застройку переулка Водников, чьи дома собираются снести по программе комплексного развития застроенных территорий.