Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский «Водник» одержал уверенную победу в первой игре Кубка России

02.09.24 11:32
1567 0
Эта игра стала повторением матча Кубка Кузбасса, где северная команда потерпела поражение 3:4 от армейцев из Хабаровска. Однако в этот раз архангелогородцы были настроены на реванш.
 >
На первых секундах матча Илья Насекин заработал угловой, который успешно реализовал Евгений Дергаев. Несмотря на давление, «СКА-Нефтяник» смог сравнять счет в середине первого тайма – 1:1. Однако к перерыву «Водник» вновь вышел вперед после мощного удара Насекина с углового – 2:1.

Во второй половине встречи противник сумел восстановить равновесие на 61-й минуте, когда Туомас Мяаття забил третий гол. Но «Водник» не растерялся: Арсений Козлов вновь вывел команду вперед – 3:2. Завершил матч капитан команды Евгений Дергаев, который сначала реализовал пенальти, а затем сам забил после красивой комбинации – 5:2.

3 сентября команда из Архангельска встретится с абаканскими «Саянами». Начало матча запланировано на 11:00 по московскому времени.