В Архангельске поймали закладчика с партией наркотиков: изъято 20 свертков
17.07.24 17:14

1947

0
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции около одного из домов на улице Рейдовой был задержан 29-летний архангелогородец. При себе он имел наркотические вещества, которые хотел продать.
О поимке начинающего наркодилера из областной столицы сообщили в региональном УМВД. Правохранители обнаружили и изъяли у мужчины порядка 20 свертков с неизвестным веществом. Лабораторная экспертиза Экспертно-криминалистического центра показала, что изъятое — наркотические средства, при чем в крупном размере.
По информации оперативников, злоумышленник планировал сбыть запрещенные вещества на территории областного центра бесконтактным способом — путем закладок. Однако у начинающего Пабло Эскобара это не вышло.
Теперь жителю Архангельска грозит до 12 лет лишения свободы.