Пьяный водитель «Камаза» опрокинул большегруз в кювет на трассе близ Архангельска
01.08.19 10:32

2473

0
Накануне днем при съезде с федеральной трассы у деревни Волохница во время движения задним ходом улетел в кювет многотонный самосвал. В результате ДТП машина перевернулась. Шофер с травмами был госпитализирован.
Авария произошла днем 31 июля на подъезде к деревне Волохница от автотрассы М-8. 59-летний водитель автомобиля «Камаз» при движении задним ходом не справился с управлением и съехал в кювет. Многотонная машина опрокинулась на бок. Водитель с травмами был госпитализирован.
В пресс-службе областной госавтоинспекции пояснили, что шофер самосвала был лишен водительских прав. Кроме того, у него присутствовали признаки алкогольного опьянения. Со слов самого пострадавшего, вместе с ним в машине находились еще два человека, однако на момент прибытия экстренных служб никого из людей на месте ДТП обнаружено не было.