Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Отогрев труб привел к огненному ЧП в жилой архангельской «деревяшке»

26.02.25 14:50
779 0
На Бревеннике при проведении работ по отогреву труб произошло возгорание в деревянном доме. Из горящего жилища эвакуировались 12 человек. Одну женщину, оказавшуюся в дымовой ловушке, вытащили пожарные.
 >
Фото: МЧС Архангельской области
«Пламенный» инцидент в жилом многоквартирном доме произошел накануне на острове Бревенник. Возгорание случилось в местной «деревяшке» на ул. Юнг ВМФ, 19 во время проведения работ по отогреву стояка туалета. Воспламенение в помещении произошло несмотря на соблюдение мер предосторожности.

Рабочие оперативно вызвали пожарных и до их приезда попытались ликвидировать огонь, закидав его снегом. Во время ЧП из дома самостоятельно эвакуировались 12 человек, однако одна женщина осталась в задымленной квартире. Прибывшие спасатели газодымозащитной службы оперативно вывели ее на свежий воздух.

Как уточнили в областном МЧС, в ходе возгорания никто не пострадал. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела