Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельские сторонники честных выборов отметили выходные уличными акциями

27.02.12 10:55
4372 0
Фото помещено в архив издания
Фото помещено в архив издания
Фото помещено в архив издания
Фото помещено в архив издания
Акция, организованная КПРФ, прошла 25 февраля на площади Ленина, напротив здания Архангельского областного Собрания депутатов, и собрала порядка 100 человек. Митинг длился не многим более получаса. За это время его организаторы озвучили требование провести предстоящие 4 марта выборы без фальсификаций и нарушений закона. В завершении мероприятия участники акции приняли резолюцию, в которой содержались призывы голосовать на предстоящих президентских выборах и выборах мэра Архангельска за кандидатов от компартии.

26 февраля на центральную городскую площадь вышли около 30 сторонников несистемной оппозиции. Пришедшие держали в руках флаги "Яблока", "Обороны", "Другой России". После непродолжительного митинга люди, скандируя антиправительственные лозунги, прошли по центральной части города до площади Профсоюзов. Здесь организаторы акции зачитали резолюцию, в которой, в частности, содержались требования либерализации избирательного законодательства, регистрации оппозиционных партий, равного доступа к СМИ, отставки председателя ЦИК Владимира Чурова, отмены итогов прошедших в декабре выборов в Госдуму. 

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на региональное УМВД, митинги прошли без происшествий.
Автор: sara
4372 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела