Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске побывала телеведущая и фотомодель Валерия Дергилева
08.04.25 14:38
1858 1
Валерия Дергилева стала широко известна благодаря роли Алисы в сериале «Улица», который выходил на ТНТ. На днях теледива была замечена в одном из ресторанов областного центра.
 >
Фото: Почтовая Контора 1786 г.
Среди работ актрисы – роли в картинах «Психологини», «Я худею», «Высокие каблуки», «Последний мент» и другие. 

Недавно Валерию Дергилеву заметили в одном из архангельских ресторанов. Известно, что теледива приехала в областной центр по рабочим вопросам. Она активно ведет социальные сети, где делится профессиональными новостями и личными моментами. Однако о своей поездке в Архангельск она пока не упоминала, что оставляет пространство для предположений о ее дальнейших планах.

Напомним, что в Архангельске в эти дни проходят съемки проекта СТС «По-братски». В областном центре можно было увидеть таких телезвезд, как Варвару Щербакову, Дениса Бузина, Михаила Полицеймако и многих других.
2 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей