Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Избирателей Архангельской области информируют о предстоящих выборах президента

22.02.24 11:19
7159 0
Информирование жителей о предстоящих выборах Президента России проводится по всей стране с 17 февраля до 7 марта. На территории Поморья в этом процессе задействовано более двух с половиной тысяч сотрудников УИК.
 >
Фото пресс-службы правительства Архангельской области
С 17 февраля члены участковых избирательных комиссий совершают поквартирные обходы и рассказывают жителям Архангельской области о порядке и способах проведения голосования, о кандидатах, участвующих в выборах, а также об адресах избирательных участков для голосования. Такое информирование продлится до 7 марта включительно.

Как сообщил заместитель председателя избирательной комиссии Архангельской области Илья Дуберман, участников программы «ИнформУИК», выполняющих задачи по адресному информированию, легко узнать по специальной экипировке: зеленым жилеткам и сумкам. Каждый информатор имеет фирменный бейдж и специальное удостоверение, а в случае запроса избирателей он обязан показать свой паспорт.

Напомним, выборы Президента России состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. На пост главы государства претендуют четыре человека: Владислав Даванков от «Новых людей», Владимир Путин (самовыдвижение), Леонид Слуцкий от ЛДПР, Николай Харитонов от КПРФ. Сделать свой выбор жители Поморья смогут, не выходя мз дома.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика