У заместителя губернатора Архангельской области появился свой «зам»
11.11.16 14:49

5960

0
Он будет курировать работу с вновь избранными депутатами Госдумы. Должность заместителя руководителя администрации губернатора и правительства Архангельской области занял молодой политик Иван Дементьев.
Информация о назначении появилась сегодня на сайте регионального правительства.
Напомним, должность заместителя губернатора Архангельской области по внутренней политике – руководителя администрации и правительства региона занимает Алексей Андронов. Теперь у него будет свой зам в лице
Ивана Дементьева, отвечающего за взаимодействие с депутатами Государственной Думы РФ, областного Собрания и районных собраний.
Идею о введении новой должности для координации совместной работы губернатора и депутатов высказал Игорь Орлов в ходе встречи с архангельскими госдумовцами. К слову, накануне глава региона заявил о 10%
сокращении численности чиновников в 2017 году.