Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В северодвинском детсаду воспитательница избила и обматерила детей: будет суд

20.03.25 11:53
1511 0
Молодая жительница города корабелов оказалась на скамье подсудимых за измывательства над двухлетними воспитанниками. Девушка систематически била малышей, насильно запихивала в детей еду и ругалась на них нецензурной бранью.
 >
Фото: www.freepik.com
Как сообщили правоохранительные органы, о насилии со стороны воспитательницы стало известно тогда, когда один из детей наотрез отказался ходить в дошкольное учреждение, что вызвало беспокойство у его матери.

Женщина, чувствуя неладное, поставила в группе прослушку. Запись показала, что молодой педагог избивала своих воспитанников, ругалась на них, силой заставляла принимать пищу и запирала малышей одних в отдельной комнате.

Жертвами 27-летней воспитательницы стали двое двухлетних малышей. В итоге против девушки возбудили уголовное дело за истязание несовершеннолетних. Оно уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Стоит отметить, что в детском саду девушка уже не работает. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела