В болоте близ Онеги найден труп местной жительницы
16.06.20 11:01

3959

0
В минувшие выходные в болоте недалеко от Онеги найдено тело 42-летней женщины, которая ранее разыскивалась как без вести пропавшая. Под подозрение в убийстве попал её знакомый. Возбуждено уголовно дело.
По версии следствия, 7 июня 2020 года вечером в одном из домов в Онеге женщина в доме у 41-летнего мужчины употребляла спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в ходе которой хозяин жилья задушил гостью полотенцем.
На следующий день к нему домой пришел сожитель убитой, обеспокоенной ее длительным отсутствуем. Тогда мужчина, угрожая расправой, заставил того помочь избавиться от тела. Вдвоем они перевезли труп в лесной массив, где забросали мхом на болоте. Как пояснили в пресс-службе регионального следственного управления СКР, в ходе допроса подозреваемый свою вину не признал. Допрашиваются свидетели по делу. Назначены экспертизы.