
В Архангельске официально открылся коворкинг-центр для некоммерческих организаций и волонтеров - "Мастерская социальных технологий".
Что такое коворкинг? Это место, где можно проводить лекции и семинары, получить доступ к компьютерам и интернету, библиотеке и медиатеке, обсудить свои проекты и найти поддержку у коллег.
Работает мастерская на базе Архангельского Центра социальных технологий "Гарант". Здесь есть два зала - для индивидуальной и групповой работы, воспользоваться которыми можно даже если ваша организация еще не зарегистрирована.
Для того, чтобы провести в Мастерской свои мероприятия или воспользоваться ее ресурсами, нужно оставить заявку по телефону 20-65-10, контактное лицо - Анастасия.
Для некоммерческих организаций услуги коворкинга являются бесплатными. Кроме того, в коворкинге будут проходить семинары и лектории Центра "Гарант".