|
Добавить комментарий |
Комментарии пользователей |
Boater (29)
29.01.10 21:03 |
spinaker, привет яхтсменам от водкомоторников! :) |
spinaker (28)
29.01.10 20:50 |
Saint_Just, я буду. |
Saint_Just (27)
29.01.10 19:05 |
А дедушка Мамай слезливо сморкался в зелёную бороду Фридриха Великого... Спинакер, Грот и Стаксель на митинге будут? |
spinaker (26)
29.01.10 18:50 |
Вы, батенька, нашли что цитировать, фантазёр вы наш:) |
robespierre (25)
29.01.10 18:13 |
Пушкин в таких случаях говорил народу: "Мужайтесь, братья. Бог послал нам испытания. А раз послал испытания, - значит, верит, что вытерпим их. Великое будущее ждет Россию, и мы должны быть достойны его". "Спасибо, батюшка", -- отвечал народ. Не зря ведь похоронили поэта на Бородинском поле, и плакали тогда все, даже побежденный Бонапарт со своим генералитетом. |
spinaker (24)
29.01.10 18:04 |
Я телевизор не смотрю, соответственно, пропаганда на меня не действует, меня для неё нет. У нас тут армагедон намечается, а не Иерусалим, тьфу, прости Господи! |
robespierre (23)
29.01.10 17:42 |
21: Это в вас западная пропаганда говорит. Была в России Смута Красная, Смута Белая, вот победим Смуту Серую и будет у нас Новый Иерусалим - чистый и светлый аки Агнец Небесный в драгоценных пурпуровых ризах. Потому что только у русских Бог нормальный, а у остальных народов какая-то х..етень |
spinaker (22)
29.01.10 17:36 |
должно было быть написано: на п_о_д_о_к_о_н_н_и_к_е мироздания. что за бредовый aнтимaт? |
spinaker (21)
29.01.10 17:28 |
Мда, robespierre, тоскливую картинку рисуете, скучную. Россия как великое комнатное растение, запертое в сейфе на ***е мироздания... |
robespierre (20)
29.01.10 17:00 |
19: Вот и беда, что нету Покоя - слишком много у нашего Святого Отечества врагов, которые мешают нашему счастию заслуженному, хотят нам зла. Вот бы создать стену по границам России и чтоб только две трубы в ней - одна туда с нефтью, другая сюда с технологиями, а внутри Великий Русский Покой. |
spinaker (19)
29.01.10 16:48 |
robespierre, а что, разве есть такой? |
spinaker (18)
29.01.10 16:44 |
В Архангельске состоится пикет, организованный инициативной группой граждан, возле памятника Ленину на центральной площади. Любопытно, что это – единственный город, где мэрия согласовала проведение мероприятия.
http://www.apn-spb.ru/news/article6847.htm |
robespierre (17)
29.01.10 16:31 |
spinaker, вы на японо-германскую разведку работаете штоле? зачем нарушаете Великий Русский Покой? |
spinaker (16)
29.01.10 15:33 |
Нет, постановление Павленко не нарушали, оно не было бессрочным. Если ничего не путаю, то до 31 декабря оно было.
Паруса эти в море хорошо ведут... На Соловецкой регате - просто супер, кино фантастическое снимать можно! |
prinz (15)
29.01.10 15:28 |
1.Разрешив митинг, нарушили постановление Павленко. Это нехорошо. Власть сама себе перечит. Хоть бы определились: можно или нет у Лысого? 2.Спинакер-парус шаром впереди фока и/вместо брамселей. У нас ни разу не получилось его по-настоящему выкинуть. А потом яхт-клуб на Комсе сгорел. |
Ferapont (14)
29.01.10 15:07 |
На что и намякивал с чувством доброй зависти... |
spinaker (13)
29.01.10 14:51 |
да уж, яхта под спиннакером - завораживающее, прекрасное зрелище. |
spinaker (12)
29.01.10 14:50 |
Ой, пусть этот конторский гумус там в конторах и остаётся.. |
Ferapont (11)
29.01.10 14:33 |
Spinacer - парус-ускоритель? |
Ferapont (10)
29.01.10 14:30 |
Не уверен, что хватит, уж место очень бойкое, да и из окружающих зданий посетителей постоянная очередь будет стоять, конторы то вокруг, гумусом богаты! |
spinaker (9)
29.01.10 14:13 |
Одной хватит. |
Ferapont (8)
29.01.10 14:10 |
Реальное предложение: прямо на постаменте, со стороны Заднего прохода Лысого, установить штук пяток кабинок платных туалетов, и выгода будет и чистота на митингах. Отвеиственного назначить старого члена Горкома КПСС, вот и соцпомощь пенсионеру! Подпись: профессор Преображенский и д-р Борменталь. |
spinaker (7)
29.01.10 14:02 |
Нет, к противникам абортов и табакокурения не хаживал, а вот коммуняк не пропускал(исключительно в целях познания степени их деградации). Надеюсь, эта акция обойдётся без коммуняк и прочих партийных... |
Ferapont (6)
29.01.10 13:45 |
Видать, Вы не завсегдатай митингов коммуняк и противников абортов, на них даже по большому оправляются, в прямом и переносном смысле. Коммуняки от избытка внутреннего я да и песни "Кипит наш разум...", а противники абортов от преждевременного износа мочеполовой системы и недержания речей, мочи и мыслишек... |
spinaker (5)
29.01.10 13:37 |
Любезный Ferapont, вы путаете митинги с традиционным развлечением местных жителей -Днём города. Сколько митинги не наблюдал, а ссущих не видывал, хотя зрением и вниманием Господь меня не обделял. |
Ferapont (4)
29.01.10 13:34 |
От физиологических потребностей вечно бухой митингующей толпы никуда не денешься, писать надо...\доктор Борменталь\ А кроме, как под Ёлки, более на площади просто некуда, даже женская часть беснующихся, приседали под ёлочки, закрываемые лозунгами и пускали могучие струи... А вы удивляетесь...Товарищи Швондер и Шариков - живые свидетели! |
spinaker (3)
29.01.10 13:28 |
robespierre, конечно, пользы никакой, особенно пока вы сидите дома.
Ferapont, это самое удобное место, ничего более. убрать Лысого, вернуть фонтан - место станет только привлекательнее. За зассанные ёлки - респект, давно такого бреда не слышал/читал. |
Ferapont (2)
29.01.10 13:11 |
Робеспьр, как всегда лаконично и с сарказмом прав! Респект! Непонятна болезненная тяга, как у мигрирующих леммингов, собираться у памятника Лысому? Итак все ёлки на площади пообоссали неоднократно за время сборищ разнообразных бесноватых.... Жаль деревья, - засохнут от избытка мочевины... Почему Древарх молчит? |
robespierre (1)
29.01.10 13:06 |
Зря разрешили. Надо было так: «Площадь Ленина занята в это время конгрессом почвоведов, предлагаем провести Ваше мероприятие, например, на Луне в следующую полночь». Хотя толку от митинга все равно – ноль. До тех пор пока гражданам в кормушку наливают, хотя бы даже из стремительно пустеющей трубы, из искры не то что пламя не возгорится, а даже и приличной вони не возникнет. Такие дела |
|
|