Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник» вышел в финал чемпионата по бенди после разгромной победы в Архангельске

15.03.24 11:33
4494 1
Ответная встреча с московским «Динамо» в рамках полуфинала прошла накануне на архангельском льду и закончилась со счетом 8:2 в пользу хозяев. Соперником «желто-зеленых» в финале будет кемеровский «Кузбасс».
 >
Фото Андрея Паршина
14 марта в Архангельске «Водник» провел второй полуфинальный матч из серии плей-офф в рамках чемпионата России по бенди. Соперником северян на домашнем льду стадиона «Труд» были хоккеисты столичного «Динамо», уступившие до этого «желто-зеленым» в первом полуфинальном поединке в Москве со счетом 4:5.

Итог этой встречи должен был решить вопрос попадания архангельской команды в финал - победа обеспечила бы гарантированное второе место в рейтинговой таблице.

Несмотря на снежную и ветренную погоду, «Водник» показал отличный наступательный хоккей и уже в первом тайме забил в ворота соперников пять безответных мячей. Во второй половине игры северяне слегка снизили натиск, но в итоге довели матч до уверенной и безоговорочной победы - 8:2.

Решающий матч сезона «Водник» проведет 20 марта в Кемерово с местным «Кузбассом». Команда заняла более высокое место в турнирной таблице регулярной части чемпионарта и заслужила тем самым домашний финал.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости