Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник» при полных трибунах уступил московскому «Динамо» на архангельском льду

23.02.24 17:51
6154 0
Очередная домашняя игра в чемпионате России по бенди завершилась для «желто-зеленых» досадным поражением – 5:7. Следующие две встречи архангельские хоккеисты проведут на выезде.
 >
Фото с официальной страницы «Водника» ВКонтакте
23 февраля в Архангельске состоялся очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. В ходе напряженной, но осторожной игры «Водник» уступил московскому «Динамо» со счётом 5:7. Поединок проходил при полных трибунах - поболеть за любимую команду в этот праздничный день пришли свыше 8,5 тысяч человек. Были замечены на стадионе и болельщики из Москвы, специально приехавшие в столицу Поморья поддержать свою хоккейную дружину.

У гостей голы забили Алексей Ничков (2 мяча), Егор Рагулин, Егор Ахманаев (2), Янис Бефус и Антон Шевцов. В составе хозяев поля отличились Сергей Калинин, Данил Кузьмин, Евгений Дергаев, Илья Насекин и Максим Анциферов.

Отметим, что многие болельщики остались крайне недовольны исходом игры, поскольку ожидали от архангельской команды по случаю праздника лишь победы. Некоторые и вовсе высказывают мнение, что игроки «слили» матч, чтобы выйти в плей-офф на более удобного соперника.

Так или иначе сейчас «желто-зеленые» занимают вторую строчку в турнирной таблице с 63 очками, уступая лидеру первенства, кемеровскому «Кузбассу», четыре очка. Третье место - у столичного «Динамо» (54 очка). На четвертой позиции - хабаровский «СКА-Нефтяник» (53 очка).

После сегодняшней игры архангельским хоккеистам осталось провести в рамках регулярной части чемпионата ещё две встречи, обе на выезде. С «Мурманом» (26 февраля) и «Ак Барс-Динамо» (29 февраля).
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости