Архангельский «Водник» победил команду «Байкал-Энергия» со счетом 9:4

19.11.23 20:39
13069 0
Яркую и уверенную победу на стадион «Труд» увидели чуть меньше 5000 болельщиков. «Водник» забил девять мячей и одержал первую домашнюю победу в XXXII Чемпионате России.
 >
Но открыли счет не желто-зеленые, уже на четвертой минуте гости забили первый мяч с углового. Сравнял счет «Водник» лишь на 20 минуте и после этого только наращивал свое преимущество. К перерыву хозяева вели уже со счетом 4:1.

Во втором тайме хоккеисты продолжили обмениваться голами. Гости смело «огрызались», и на каждый гол старались ответить своим. Пару раз им это удалось, но все же хоккеисты архангельской команды довели встречу до первой победы на домашнем стадионе, уверенно победив со счетом 9:4.

Порадовал местных болельщиков капитан команды Евгений Дергаев, который оформил в этой игре хет-трик.

Запись трансляции матча можно посмотреть на телеканале Регион29.