Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Актер Владислав Демин поручил проведение открытой тренировки 8-летнему Батыру

18.11.23 09:16
12261 0
«Давай Батыр, начинай...» с таким словами Владислав Демин начал разминку для около 50 подростков, которые пришли на открытую тренировку в архангельскую школу спорта «Булат» на Никитова, 10.
 >
Из всех ребят первым отозвался Батыр, именно он и возглавил разминку под руководством российского актёра театра и кино, телеведущего и мастера боевых искусств Владислава Анатольевича Дёмина. Как актер Владислав снялся в 25 фильмах - «Лучшие в аду», «Дорогой папа», «Селфи», «Собр», «Морпехи» и многие другие.
 
Владислав Демин приехал в Архангельск в рамках Федерального проекта «Тренер». Мероприятие прошло по инициативе молодежного крыла Народного фронта.


фото: News29

Я надеюсь, что вслед за мной в ваш город будут приезжать известные актеры, спортсмены и олимпийские чемпионы. Для того чтобы мотивировать детей и поднять их дух. Чтобы они увидели свет. Это очень нужно. Как человек достигший определенного статуса, я обязан этим заниматься, и с удовольствием откликнулся на приглашение приехать к вам, - сказал Владислав.
 
Ответив на вопросы ребят, он поведал свою историю успеха и поделился интересными фактами из своей карьеры. Подписав каждую карточку, Владислав лично раздал их всем желающим.
 
Проект «Тренер» направлен на социализацию «трудных» подростков посредством регулярных занятий спортом, участия в патриотических, культурных мероприятиях и в добрых делах. Проект реализуется сегодня в 41 регионе страны. На встрече с волонтерами в марте 2021 года проект поддержал Президент России Владимир Путин.



Мы очень рады, что на наш запрос в проекте «Тренер», откликнулся именно Владислав Демин. На наш взгляд все удалось, - сказал координатор Молодежного крыла Народного фронта в Архангельской области Кирилл Исаков. Подобные мероприятие очень нужны для молодежи. Ребята как минимум видят перед собой живой пример успеха, пример того, как нужно строить свою жизнь, как достигать свои цели и совершенствовать себя. Владислав Анатольевич многогранный человек и очень достойный пример для них, - отметил Кирилл.
 
В Архангельской области проект работает с июня 2022 года. Его воспитанники – подростки с девиантным поведением, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, находящиеся в трудной жизненной ситуации, состоящие на внутришкольных учетах и находящиеся без попечения родителей.


 
Порядка 20 архангельских подростков занимаются общей физической подготовкой и греко-римской борьбой с профессиональным наставником, участвуют в добрых делах, культурных, просветительских, патриотических и иных мероприятиях.
 
В качестве наставника в Архангельской области осуществляет свою деятельность Евгений Ишенин - педагог первой квалификационной категории, мастер спорта по греко-римской борьбе, старший тренер школы спорта «Булат».
 
Что же касается восьмилетнего Батыра, то он в интервью корреспонденту News29, поделился своими планами на ближайшие годы: «Я примерно до 13 лет научусь бороться, а потом уже пойду на бокс. Папа сказал, что сначала надо научится бороться, а потом уже боксировать».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости