Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Иван Воронцов: Семья - основа нашего государства

29.02.24 17:55
6314 0
Председатель Архангельской городской Думы Иван Воронцов прокомментировал Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию: - Во всём выступлении красной нитью прослеживалась забота о семьях.
 >
Продление семейной ипотеки, материнского капитала, установление специального налогового вычета. Всё это объединится в новый национальный проект «Семья». Что даст этой сфере ещё большее финансирование и развитие.

Особое внимание было уделено внешней политике. Президент отметил, что у западных «коллег» не получилось нанести экономический удар по России. Наша экономика не только выдержала влияние санкций, но и показала устойчивое развитие, невзирая ни на что.

Что далеко ходить - в прошлом году в Архангельске была построена самая большая школа, продлен Московский проспект до улицы Ленина, проведены капитальные ремонты в школах, детских садах, реконструирован мост через Кузнечиху и путепровод в Северный округ. Такой объем работ был бы невозможен в стране со слабой экономикой.

Несмотря на все потуги Запада, наш президент не закрывается от других стран. А наоборот - открыт к новым совместным проектам. Мы смогли увидеть, кто настоящий партнёр и в последнее время укрепляются контакты с Восточными странами.

Стоит отметить тот же Северный морской путь - за последние годы по нему было провезено груза в пять раз больше, чем во времена СССР. И это количество будет только увеличиваться. Для этих целей у нас разрабатывается проект крупного логистического хаба в Архангельске и строительство глубоководного морского порта.

Самое главное - Владимир Путин не популист и не бросается словами на ветер. Каждое его решение продумано и взвешено, а слово - подкреплено действием. Я горжусь, что во главе России стоит настолько сильный лидер!.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела