Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Молодые семьи Архангельска приняли участие в «Празднике безобразия»

25.05.18 13:19
1598 0
20 мая состоялся «Праздник безобразия» для участников клуба молодой семьи «Аистёнок» в Октябрьской библиотеке № 2. Он был посвящен Дню семьи и Дню соседей.
 >
Фото помещено в архив издания
Героями семейного праздника стали сказочные персонажи. Они играли с ребятами в «запутывалки», рекомендовали «Вредные советы» Григория Остера, проверяли ребят на «острый глаз», измеряли улыбки и плясали под частушки Бабы Яги.

Родители и дети познакомились с книжной выставкой из цикла «Под семейным зонтиком», новыми книгами и журналами. Праздник завершился чаепитием и фотосессией со сказочными героями.

«В Октябрьской библиотеке № 2 клуб молодой семьи «Аистёнок» работает уже 10 лет. Клуб объединяет  родителей с детьми-дошкольниками и младшими школьниками, бабушек и дедушек с внуками. В клуб идут неравнодушные родители, желающие развить способности своих детей, научить их читать, познакомить с лучшими образцами художественной и развивающей литературы. Каждое воскресенье в библиотеке проходят занятия «Творческой мастерской», где ребята с родителями мастерят своими руками открытки, поделки, аппликации из бумаги. Мы приглашаем всех желающих записаться в библиотеку и стать постоянными участниками клуба», - рассказала руководитель клуба Борзенкова Татьяна Леонидовна.

В подготовке к празднику принимали участие студенты добровольного педагогического отряда «Опора» и ТОС «Предмостный».

О других мероприятиях Октябрьской библиотеки № 2 вы можете узнать по тел. 20-67-65 или в группе социальной сети Вконтакте «Книжный берег».

Автор: Вера Л.
1598 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела